Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > ELVH-015A-HNNJ-I-N5A4
产品参考图片
ELVH-015A-HNNJ-I-N5A4 图片
ELVH-015A-HNNJ-I-N5A4
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:压力传感器、变送器,封装:8-SMD、J 形引线
  • 技术参数:ELVH 15 PSI ABS NN LID SMT INDUS
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol All Sensors Corporation
  • 系列:压力传感器、变送器
  • 产品系列:ELV
  • 零件状态:有源
  • 应用:-
  • 压力类型:绝对
  • 工作压力:0 ~ 14.94PSI(0 ~ 103kPa)
  • 输出类型:IC
  • 输出:14 b
  • 精度:±0.5%
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 端口尺寸:-
  • 端口样式:无端口
  • 特性:温度补偿
  • 端接样式:J 引线
  • 最高压力:14.94PSI(103kPa)
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C