EC95F502ZN
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:温度传感器 - NTC 热敏电阻器,B25/50:-
技术参数:THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:EC95F502ZN制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors描述:THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD系列:温度传感器 - NTC 热敏电阻器产品系列:EC95零件状态:有源25°C时欧姆阻值:5k电阻容差:±0.2°CB值容差:-B0/50:-B25/50:-B25/75:-B25/85:3969KB25/100:-工作温度:-80°C ~ 150°C功率-最大值:75mW长度-引线:2.50(63.50mm)安装类型:自由悬挂现在可以订购EC95F502ZN,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。