Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > DC95F502VN
产品参考图片
DC95F502VN 图片
DC95F502VN
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:温度传感器 - NTC 热敏电阻器,B25/50:-
  • 技术参数:THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Advanced Sensors
  • 系列:温度传感器 - NTC 热敏电阻器
  • 产品系列:DC95
  • 零件状态:有源
  • 25°C时欧姆阻值:5k
  • 电阻容差:±0.1°C
  • B值容差:-
  • B0/50:-
  • B25/50:-
  • B25/75:-
  • B25/85:3969K
  • 工作温度:-80°C ~ 150°C
  • 功率-最大值:75mW
  • 长度-引线:1.50(38.00mm)