Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > DAP15S365TLF
产品参考图片
DAP15S365TLF 图片
DAP15S365TLF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:D-Sub 连接器,连接器类型:插座,母型插口
  • 技术参数:CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:D-Sub 连接器
  • 包装:托盘
  • 系列:DP
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:插座,母型插口
  • 针位数:15
  • 排数:2
  • 安装类型:通孔
  • 外壳尺寸,连接器布局:2(DA,A)
  • 触头类型:信号
  • 法兰特征:体座/外壳(无螺纹)
  • 端接:焊接
  • 外壳材料,表面处理:钢,镀锡
  • 触头表面处理:金,GXT
  • 触头表面处理厚度:30.0in(0.76m)
  • 侵入防护:-
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 额定电流(安培):7.5A