D15P13A4GL00LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:D-Sub 连接器,连接器类型:插头,公引脚
技术参数:CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:D15P13A4GL00LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR产品系列:D-Sub 连接器包装:托盘系列:Delta D零件状态:有源连接器样式:D-Sub连接器类型:插头,公引脚针位数:15排数:2安装类型:通孔,直角外壳尺寸,连接器布局:2(DA,A)触头类型:信号法兰特征:体座/外壳(M3)端接:焊接外壳材料,表面处理:钢,镀锡触头表面处理:镀金触头表面处理厚度:闪存侵入防护:-材料可燃性等级:UL94 V-0额定电流(安培):5A倒退间距:0.409(10.40mm)现在可以订购D15P13A4GL00LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。