Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > C14610A0060021
产品参考图片
C14610A0060021 图片
C14610A0060021
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:重载连接器 - 插件,模块,连接器类型:插件
  • 技术参数:INSERT MALE 6POS+1GND SCREW
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Sine Systems Corp
  • 产品系列:重载连接器 - 插件,模块
  • 包装:散装
  • 系列:heavy|mate, C146 E
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:插件
  • 公母:公头
  • 针位数:6+接地
  • 尺寸:E6
  • 端接样式:螺钉
  • 额定电压:600V
  • 额定电流(安培):10A