Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > ATM15-12PA-BM04
产品参考图片
ATM15-12PA-BM04 图片
ATM15-12PA-BM04
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:-
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 12POS
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Sine Systems Corp
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:托盘
  • 系列:BoardLock ATM
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:插座
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:-
  • 针位数:12
  • 排数:2
  • 排距-配接:-
  • 加载的针位数:所有
  • 样式:板至电缆/导线
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:锁存器支座
  • 接触长度-配接:-
  • 接触长度-柱:0.120(3.05mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:1.189(30.20mm)