Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > ATM13-12PA-GR01
产品参考图片
ATM13-12PA-GR01 图片
ATM13-12PA-GR01
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.165(4.20mm)
  • 技术参数:CONN HEADER R/A 12POS 4.2MM
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Sine Systems Corp
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.165(4.20mm)
  • 针位数:12
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.250(6.35mm)
  • 接触长度-配接:-
  • 接触长度-柱:0.120(3.05mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:1.378(35.00mm)