Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > AT1612-13PBNF13
产品参考图片
AT1612-13PBNF13 图片
AT1612-13PBNF13
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:-
  • 技术参数:CONN RCPT 13POS
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Sine Systems Corp
  • 描述:CONN RCPT 13POS
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:散装
  • 系列:AT Series
  • 间距-配接:-
  • 针位数:13
  • 排数:-
  • 排距-配接:-
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:通孔,直角
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:-
  • 接触长度-配接:-
  • 接触长度-柱:0.114(2.90mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.874(22.20mm)