Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > AT15-12PA-BM16
产品参考图片
AT15-12PA-BM16 图片
AT15-12PA-BM16
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:-
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 12POS
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Sine Systems Corp
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:托盘
  • 系列:AT Series
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.358(9.10mm)
  • 接触长度-配接:-
  • 接触长度-柱:0.122(3.10mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:1.378(35.00mm)