Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > AT13-12PD-BM01
产品参考图片
AT13-12PD-BM01 图片
AT13-12PD-BM01
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:-
  • 技术参数:CONN HEADER R/A 12POS
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol Sine Systems Corp
  • 描述:CONN HEADER R/A 12POS
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:托盘
  • 系列:BoardLock AT
  • 间距-配接:-
  • 针位数:12
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.250(6.35mm)
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:通孔,直角
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:锁存器支座
  • 接触长度-配接:-
  • 接触长度-柱:0.122(3.10mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:1.390(35.30mm)