Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 98424-F52-24ALF
产品参考图片
98424-F52-24ALF 图片
98424-F52-24ALF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.079(2.00mm)
  • 技术参数:CONN HEADER SMD 24POS 2MM
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Minitek 2.00mm
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.079(2.00mm)
  • 针位数:24
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.079(2.00mm)
  • 紧固类型:锁存器支座
  • 接触长度-配接:0.157(4.00mm)
  • 接触长度-柱:-
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.244(6.20mm)