Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 98414-G06-50ULF
产品参考图片
98414-G06-50ULF 图片
98414-G06-50ULF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.079(2.00mm)
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 50POS 2MM
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:管件
  • 系列:Minitek 2.00mm
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.079(2.00mm)
  • 针位数:50
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.079(2.00mm)
  • 紧固类型:锁存器支座
  • 接触长度-配接:0.157(4.00mm)
  • 接触长度-柱:0.098(2.50mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.232(5.90mm)
  • 触头形状:方形
  • 触头表面处理-配接:金,GXT
  • 触头表面处理厚度-配接:30.0in(0.76m)