Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 98414-F06-16ULF
产品参考图片
98414-F06-16ULF 图片
98414-F06-16ULF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.079(2.00mm)
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 16POS 2MM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:管件
  • 系列:Minitek 2.00mm
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:接头
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.079(2.00mm)
  • 针位数:16
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.079(2.00mm)
  • 加载的针位数:所有
  • 样式:板至板或电缆
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:锁存器支座
  • 接触长度-配接:0.157(4.00mm)
  • 接触长度-柱:0.098(2.50mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.232(5.90mm)