Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 90311-032LF
产品参考图片
90311-032LF 图片
90311-032LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 外壳,触头类型:母形插口
  • 技术参数:CONN HOUSING 32POS 2MM W/KEY
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 外壳
  • 包装:散装
  • 系列:Minitek 2.00mm
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:插座
  • 触头类型:母形插口
  • 针位数:32
  • 间距:0.079(2.00mm)
  • 排数:2
  • 排距:0.079(2.00mm)