Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 77311-483-26LF
产品参考图片
77311-483-26LF 图片
77311-483-26LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.100(2.54mm)
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.100(2.54mm)
  • 针位数:26
  • 紧固类型:推挽式
  • 接触长度-配接:0.805(20.45mm)
  • 接触长度-柱:0.118(3.00mm)
  • 总体接触长度:1.024(26.00mm)
  • 绝缘高度:0.100(2.54mm)
  • 触头形状:方形
  • 触头表面处理-配接:锡
  • 触头表面处理厚度-配接:78.7in(2.00m)