Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 77311-127-35LF
产品参考图片
77311-127-35LF 图片
77311-127-35LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.100(2.54mm)
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:袋
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.100(2.54mm)
  • 针位数:35
  • 紧固类型:推挽式
  • 接触长度-配接:0.260(6.60mm)
  • 接触长度-柱:0.105(2.67mm)
  • 总体接触长度:0.465(11.81mm)
  • 绝缘高度:0.100(2.54mm)
  • 触头形状:方形
  • 触头表面处理-配接:金或金,GXT
  • 触头表面处理厚度-配接:30.0in(0.76m)