66900-014LF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:矩形连接器 - 自由悬挂,面板安装,连接器类型:插座
技术参数:CONN RCPT 14POS IDC 28-30AWG
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:66900-014LF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN RCPT 14POS IDC 28-30AWG产品系列:矩形连接器 - 自由悬挂,面板安装包装:管件系列:Quickie零件状态:有源连接器类型:插座触头类型:母形插口针位数:14间距:0.100(2.54mm)排数:2排距:0.100(2.54mm)安装类型:自由悬挂紧固类型:-电缆端接:IDC线缆类型:带状缆线线规:28-30 AWG特性:馈通,应力消除触头表面处理:金,GXT触头表面处理厚度:30.0in(0.76m)现在可以订购66900-014LF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。