Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 65801-014LF
产品参考图片
65801-014LF 图片
65801-014LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:插座
  • 技术参数:CONN FFC FPC RCPT 14POS 2.54MM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 包装:托盘
  • 系列:Clincher
  • 零件状态:有源
  • 安装类型:自由悬挂
  • 连接器/触头类型:插座
  • 针位数:14
  • 间距:0.100(2.54mm)
  • 端接:焊接
  • FFC、FCB厚度:0.33mm
  • 板上高度:-
  • 锁定功能:滑锁
  • 电缆端类型:槽口式
  • 触头材料:铜镍合金
  • 触头表面处理:锡
  • 外壳材料:热塑塑胶
  • 致动器材料:-
  • 特性:固定焊尾,零插入力(ZIF)
  • 额定电压:500V
  • 工作温度:-65°C ~ 105°C