Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 57102-S06-25LF
产品参考图片
57102-S06-25LF 图片
57102-S06-25LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.079(2.00mm)
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 50POS 2MM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:盒
  • 系列:Minitek 2.00mm
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:接头
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.079(2.00mm)
  • 针位数:50
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.079(2.00mm)
  • 加载的针位数:所有
  • 样式:板至板
  • 护罩:无罩
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:推挽式
  • 接触长度-配接:0.157(4.00mm)
  • 接触长度-柱:0.098(2.50mm)
  • 总体接触长度:0.315(8.00mm)
  • 绝缘高度:0.059(1.50mm)
  • 触头形状:方形
  • 触头表面处理-配接:金,GXT
  • 触头表面处理厚度-配接:15.0in(0.38m)