Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 20021444-00016T1LF
产品参考图片
20021444-00016T1LF 图片
20021444-00016T1LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 自由悬挂,面板安装,连接器类型:插座
  • 技术参数:CONN RCPT 16POS IDC 30AWG GOLD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 自由悬挂,面板安装
  • 包装:管件
  • 系列:Minitek127 20021444
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:插座
  • 触头类型:母形插口
  • 针位数:16
  • 间距:0.050(1.27mm)
  • 排数:2
  • 排距:0.050(1.27mm)
  • 安装类型:自由悬挂
  • 紧固类型:-
  • 电缆端接:IDC
  • 线缆类型:带状缆线
  • 线规:30 AWG