Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 20021111-00030T4LF
产品参考图片
20021111-00030T4LF 图片
20021111-00030T4LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.050(1.27mm)
  • 技术参数:CONN HEADER VERT 30POS 1.27MM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:管件
  • 系列:Minitek127 1.27mm
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:接头
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.050(1.27mm)
  • 针位数:30
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.050(1.27mm)
  • 加载的针位数:所有
  • 样式:板至板
  • 护罩:无罩
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:推挽式
  • 接触长度-配接:0.120(3.05mm)
  • 接触长度-柱:0.091(2.30mm)
  • 总体接触长度:0.309(7.86mm)
  • 绝缘高度:0.098(2.50mm)
  • 触头形状:方形
  • 触头表面处理-配接:镀金
  • 触头表面处理厚度-配接:10.0in(0.25m)