Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 10132798-022100LF
产品参考图片
10132798-022100LF 图片
10132798-022100LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 技术参数:CONN RCPT 20POS SMD GOLD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:插座,中央带触点
  • 针位数:20
  • 间距:0.020(0.50mm)
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:1.00in(0.025m)
  • 接合堆叠高度:5mm,5.5mm,6mm