Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 10132797-011100LF
产品参考图片
10132797-011100LF 图片
10132797-011100LF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 技术参数:CONN PLUG 10POS SMD GOLD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:矩形连接器 - 阵列,边缘型,夹层式(板对板)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:BergStak, MezzSelect
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:插头,外罩触点
  • 针位数:10
  • 间距:0.020(0.50mm)
  • 排数:2
  • 安装类型:表面贴装型
  • 特性:板导轨,固定焊尾
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:1.00in(0.025m)
  • 接合堆叠高度:3mm