Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 10018783-12201TLF
产品参考图片
10018783-12201TLF 图片
10018783-12201TLF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:卡边缘连接器 - 边缘板连接器,卡类型:PCI Express
  • 技术参数:CONN PCI EXP FEMALE 64POS 0.039
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 公母:母头
  • 针位/格/排数:11;21
  • 针位数:64
  • 卡厚度:0.062(1.57mm)
  • 排数:2
  • 间距:0.039(1.00mm)