Amphenol代理商 > > Amphenol连接器 > > 10018783-10003TLF
产品参考图片
10018783-10003TLF 图片
10018783-10003TLF
  • 制造厂商:Amphenol(安费诺)
  • 类别封装:卡边缘连接器 - 边缘板连接器,卡类型:PCI Express
  • 技术参数:CONN PCI EXP FEMALE 164POS 0.039
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)
  • 产品系列:卡边缘连接器 - 边缘板连接器
  • 包装:托盘
  • 系列:HPCE
  • 零件状态:有源
  • 卡类型:PCI Express
  • 公母:母头
  • 针位/格/排数:-
  • 针位数:164
  • 卡厚度:0.062(1.57mm)
  • 排数:2
  • 间距:0.039(1.00mm)
  • 读数:双
  • 特性:板导轨,锁销滑道
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接,交错式
  • 触头材料:铜合金
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:30.0in(0.76m)