10013057-351200ELF
制造厂商:Amphenol(安费诺)
类别封装:FFC,FPC(扁平柔性)连接器,连接器/触头类型:触点,底部
技术参数:CONN FFC BOTTOM 35POS 0.30MM R/A
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:10013057-351200ELF制造商:安费诺 Amphenol ICC (FCI)描述:CONN FFC BOTTOM 35POS 0.30MM R/A产品系列:FFC,FPC(扁平柔性)连接器包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:SFYL零件状态:停产扁平柔性类型:FFC安装类型:表面贴装,直角连接器/触头类型:触点,底部针位数:35间距:0.012(0.30mm)端接:焊接FFC、FCB厚度:0.20mm板上高度:0.047(1.20mm)锁定功能:触发锁电缆端类型:槽口式触头材料:铜合金触头表面处理:镀金外壳材料:热塑性塑料 - 玻璃纤维致动器材料:塑料特性:低插入力(LIF)额定电压:200V工作温度:-25°C ~ 85°C现在可以订购10013057-351200ELF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。